Перейти к содержимому

Квартиры на продажу в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן

В районе חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן продаётся 47 квартир. Средняя цена — ₪3,546,191, диапазон от ₪1,350,000 до ₪10,750,000. Средняя площадь квартиры — 97 м². Квартиры в аренду

Динамика цен — חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן

Медианная цена в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן снизилась на 4.3% за последние 6 недель, с 3 290 000 ₪ до 3 150 000 ₪.

НеделяМедианная цена (₪)Медианная цена за м² (₪)объявлений
8 апреля 2026 г.3 290 00034 63145
13 апреля 2026 г.3 290 00034 63147
20 апреля 2026 г.3 150 00034 40641
27 апреля 2026 г.3 150 00034 60746
4 мая 2026 г.3 220 00034 76846
11 мая 2026 г.3 150 00034 63147

Лидеры роста цен по Израилю →Лидеры снижения цен по Израилю →

Цены по комнатам

Цены по комнатам
КомнатыСр. ценаОбъявления
1₪3,700,0001
2₪2,175,0003
2.5₪2,353,3336
3₪2,617,5008
3.5₪2,480,0004
4₪3,421,60015
5₪5,738,0009
6₪8,500,0001

Типы недвижимости

Квартира (43)Пентхаус (4)

Характеристики

Кондиционер
96%
Парковка
68%
Лифт
66%
После ремонта
51%
Мамад
49%

Частые вопросы

Какова средняя цена квартиры в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן?
Средняя цена квартиры в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן — ₪3,546,191. Цены варьируются от ₪1,350,000 до ₪10,750,000, по данным 47 объявлений.
Какова средняя площадь квартиры в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן?
Средняя площадь квартиры в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן — 97 м², по цене ₪35,933 за м².
Какой самый популярный тип квартиры в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן?
Самый популярный тип в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן — 4-комнатные квартиры (15 объявлений), средняя цена — ₪3,421,600.
Какие удобства есть в квартирах в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן?
Среди квартир в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן: Кондиционер (96%), Парковка (68%), Лифт (66%), После ремонта (51%), Мамад (49%).

Ищете квартиру в חשמונאים מרכז העיר א, רמת גן?

Янив — AI-агент по недвижимости. Расскажите, что ищете, и он найдёт квартиры со всех сайтов, сравнит цены и пришлёт уведомления о новых вариантах. Бесплатно, без карты.